Новый курорт в Рас-эль-Хайме

Новый курорт в Рас-эль-Хайме

Рас-эль-Хайма – колыбель множество флагманских курортных комплексов. Согласно плану развития Объединенных Арабских Эмиратов, в ближайшие годы Рас-эль-Хайма станет одним из самых посещаемых курортов в государстве: правительство планирует серьезно развивать туристический сектор.

Один из самых известных застройщиков ОАЭ Aldar Properties приобрел крупный проект – семейный курорт DoubleTree by Hilton Resort&Spa Marjan Island. Примечательно, что был приобретен не только сам курорт, но и прилегающая прибрежная территория.

Одна из последних сделок Aldar Properties привела к значительному увеличению инвестиций в Рас-эль-Хайму: общий приток составил 2 миллиарда дирхамов. Как утверждает генеральный директор застройщика, компания намерена пополнять свой инвестиционный портфель, формируя новые стандарты в области гостеприимства и туризма.

Это, в свою очередь, также положительно сказывается на рынке недвижимости ОАЭ. Развитие каждого эмирата позволит не только привлекать инвестиции, но и повышать туристический поток, принося собственникам недвижимости устойчивый доход.

Вы желаете купить недвижимость в Дубае или других эмиратах? Специалисты Агентства Недвижимости Дубай помогут Вам подобрать лучшие инвестиционные решения.