Новый проект от Emaar Properties в Дубае

Новый проект от Emaar Properties в Дубае

На днях Emaar Properties презентовал свой новый проект, который, согласно заявлениям застройщика, станет заключительным в районе Dubai Marina. Данный проект под названием Marina Shores, как считают аналитики, является одним из наиболее ожидаемых за последние несколько лет. И главная причина такого ожидания – уникальная локация. Жилой комплекс будет располагаться на первой линии у моря, даря жителям возможность наслаждаться окружающими панорамами.

Апартаменты, располагающиеся в жилой башне, станут настоящим открытием для тех, кто предпочитает современный дизайн. Застройщик постарался над оформлением резиденций, предоставив будущим жителям невероятный дизайн интерьеров. И его главной отличительной чертой можно назвать панорамные окна, откуда открываются невероятные виды.

Сообщается, что в жилом комплексе будут представлены различные варианты недвижимости – от апартаментов до пентхаусов с 5 спальнями, которые отличаются наличием собственных террас и бассейнов. Несмотря на максимально привлекательную локацию, застройщик предлагает весьма интересные цены, которые дополняются очень удобным планом платежей – на этапе строительства покупатели выплачивают 80%, а оставшиеся 20% после его окончания. К примеру, квартира с 1 спальней и общей площадью в 70 квадратных метров можно купить за 410 тысяч долларов.

В комплексе будут располагаться удобства мирового класса: лучшие изысканные рестораны, консьерж-услуги, площадки для занятий спортом, зоны отдыха и барбекю, круглосуточная охрана, фитнес-зал, SPA-центр, магазины. А из окон всех квартир будет открываться вид на Palm Jumeirah, море и бесконечный горизонт.

Если Вы желаете приобрести недвижимость в Дубае, команда экспертов из Агентства Недвижимости Дубай организует для Вас бесплатные экскурсии по объектам, расскажет про особенности районов и поможет подобрать самые лучшие объекты.