Новый жилой квартал

Новый жилой квартал

Застройщики Дубая зачастую реализуют по-настоящему удивительные проекты. Одним из таких является жилой квартал, располагающийся в самом сердце живой природы – заповеднике Ras al Khor. Данный проект был представлен компанией-застройщиком Wasl Properties. Сам проект будет носить имя Wasl Green Park.

По утверждению застройщика, проект включает в себя 41 сооружения, и в общей сложности здесь будет располагаться более 2500 единиц недвижимости. В Wasl Green Park будет весьма широкий выбор различных объектов – начиная с квартир, имеющих одну спальню, и заканчивая апартаментами с 3 спальнями.

Согласно действующему плану застройки, проект будет воплощаться в жизнь поэтапно. Первые два этапа предполагают возведение 27 зданий: инвесторы и покупатели смогут выбрать недвижимость из 1766 объектов. Реализация третьего этапа будет осуществляться в 2022 году. Он предполагает строительство 14 сооружений, которые включают в себя 761 объект недвижимости. Также проект предусматривает обустройство более 14 тысяч квадратных метров торговых площадей.

Основная особенность проекта заключается в обилии зеленых наслаждений. За счет близлежащих транспортных артерий жители сообщества имеют быстрый доступ к остальным районам Дубая. Проект предполагает и развитую инфраструктуру, включающую в себя общественные центры, бассейны, тренажерные залы, игровые площадки и другие.

Выбираете недвижимость в Дубае? Обращайтесь в Агентство Недвижимости Дубай. Мы предложим комплексный подход к покупке – начиная от выбора рентабельного объекта, и заканчивая сопровождением сделки.