Omniyat Properties выдвигает новые проекты в Дубае

Omniyat Properties выдвигает новые проекты в Дубае

Застройщик Omniyat Properties, известный своими амбициозными проектами, стал новым игроком в секторе элитной недвижимости. За последние годы девелопером были реализованы новые эксклюзивные проекты и, как заявляют представители застройщика, компания не собирается останавливаться на достигнутом.

В ближайшие несколько дней застройщик планирует анонсировать новый проект, который предоставит покупателям абсолютно новый образ жизни. Как ожидается, данный проект будет располагаться на водной территории, полностью модернизируя принятую застройщиком концепцию.

На фоне анонсирования новых проектов глава Omniyat Properties Мехди Амжад также заявил, что строительство объектов не затянется на долгие годы. Оптимальным темпом возведения, по мнению Мехди Амжада, является срок до 4 лет, но при этом средний срок введения в эксплуатацию новых проектов должен составлять примерно 3,5 года.

Учитывая нехватку эксклюзивных проектов на рынке недвижимости Дубая, такое заявление может вызвать настоящий ажиотаж среди инвесторов и покупателей. Особенно с учетом того, что застройщик предлагает очень выгодные планы оплаты.

Вы желаете купить недвижимость в Дубае? Обращайтесь в Агентство Недвижимости Дубай: наши специалисты оперативно подготовят выбору самых подходящих объектов, которые будут отвечать Вашим требованиям и пожеланиям.