Открытие нового курорта

Открытие нового курорта

Дубай известен своими амбициозными проектами, которые становятся популярными среди туристов и инвесторов. Одним из таких проектов стал искусственный архипелаг The World, который имеет форму карты мира. Согласно заявлениям застройщика, в ближайшее время на архипелаге будет открыт новый курорт Anantara World Islands Dubai Resort. Также отмечается, что первый курорт будет открыт застройщиком уже 18 декабря 2021 года.

Амбициозность нового курорта объясняется не только местоположением, но и весьма впечатляющими цифрами. Здесь будет располагаться собственный пляж, чья площадь составляет более 2 тысяч квадратных метров. Курорт будет иметь собственный принимающий остров площадью более 142 тысяч квадратных метров.

В проекте будет представлено 70 номеров премиального сегмента: виллы и люксы. Гости, планирующие остановиться на этом курорте, смогут наслаждаться невероятными видами из своих люксов, взирая на океан и пользуясь собственным выходом на пляж. Любители просторных планировок и максимальной роскоши смогут заселиться в виллы, имеющие частные бассейны.

Курорт можно будет назвать обособленным, поскольку на него можно будет попасть только на лодке. Огромное количество баров и ресторанов, обустроенные тренажерные залы, близость к торговыми центрам и ночным клубам, поля для гольфа: здесь будет представлено все, что требуется гостям для поддержания высокого уровня отдыха.

Примечательно, что проекта The World включает в себя массу различных объектов. В том числе, это острова «Сердце Европы», где представлен не только гостиничный сектор, но и полноценные объекты недвижимости: в частности, это виллы, стоимость которых варьируется от 16 до 100 миллионов долларов.

Планируете приобрести недвижимость в Дубае? Специалисты Агентства Недвижимости Дубай помогут Вам найти объекты, полностью удовлетворяющие Вашим требованиям.