Пополнение рынка элитной недвижимости в Дубае

Пополнение рынка элитной недвижимости в Дубае

Один из известных застройщиков Дубая Alpago Properties заявил о своем намерении построить «двойную виллу», не имеющую аналогов. Удивительно, но на этом объекте будет собственный кинотеатр и боулинг-клуб. Предварительное название проекта – вилла Casa Del Sole. Он, как предполагается, будет располагаться на искусственном острове Palm Jumeirah: на той самой «улице миллиардеров», которая находится на ветви Frond G.

Застройщик описывает свое будущее творение, как современный шедевр, в котором объединяются разные архитектурные чудеса. Главной особенностью виллы станет потрясающий панорамный вид, который открывается на самый роскошный отель Atlantis. Также здесь будут использоваться самые качественные отделочные материалы.

Вилла будет располагаться на земельном участке, чья площадь составляет 2600 квадратных метров. Ее функциональная планировка предусматривает 4 этажа и 8 спален. По сути, это настоящий дворец, переделанный на современный лад. Собственника будет ожидать не только собственный боулинг-клуб и кинотеатр, но и другие удобства: джакузи, квадрат, сауна класса люкс, уникальный пейзажный бассейн, лаунж-терраса и бар.

Можно точно сказать, что такой проект достаточно быстро найдет своего покупателя после окончания строительства, что подтверждается исключительным спросом на объекты сегмента ультра-роскошной недвижимости.

Вы выбираете недвижимость в Дубае для переезда, личного проживания или инвестиций? Специалисты из Агентства Недвижимости Дубай помогут Вам решить эту задачу, подобрав для Вас самые оптимальные варианты.