Рост спроса в сегменте ультра-премиум недвижимости в Дубае

Рост спроса в сегменте ультра-премиум недвижимости в Дубае

Многие застройщики начинают анонсировать роскошные off-plan проекты общей стоимостью свыше 300 миллионов дирхамов. Согласно заявлениям представителей компаний, сегодня наблюдается очень высокий уровень спроса на недвижимость ультра-премиум класса, и застройщики стараются удовлетворить требования взыскательных покупателей.

Свой стремительный вход в данный сегмент начинает застройщик Alpago Group, которые реализуют сразу несколько проектов стоимостью свыше 120 миллионов дирхамов. Генеральный директор Alpago Group Сайед Азим Мехроз утверждает, что в категории супер-роскошного жилья в Дубае сегодня наблюдается нехватка предложений.

В данном сегменте важен не настолько фактор ценообразования, сколько особая концепция к строительству, которая предусматривает максимально высокое качество и широкий выбор мировых удобств для будущих жильцов. Чего только стоит один проект «улицы миллиардеров», которую Alpago Group реализует на искусственном острове Palm Jumeirah.

Примечательно, что другие участники рынка также уверены, что сектор ультра-премиум недвижимости ждут положительные тенденции. Особенно это доказывают отчеты от Земельного департамента Дубая, в которых указываются многочисленные сделки по продаже недвижимости стоимостью свыше 300 миллионов долларов.

Если сейчас в Дубае в течение кратковременного срока наблюдался дефицит недвижимости ультра-премиум класса, то сегодня застройщики стараются восполнить его, предлагая массу новых объектов. Вы также присматриваетесь к недвижимости в Дубае? Специалисты из Агентства Недвижимости Дубай подробно проконсультируют Вас по ситуации на рынке и подберут лучшие объекты для инвестиций и личного проживания.