Рынок краткосрочной аренды в Дубае

Рынок краткосрочной аренды в Дубае

Дубай – удивительный город с точки зрения инвестиций в недвижимость. Здесь одинаково популярны инвестиционные решения по краткосрочной аренде, долгосрочной аренде, а также покупке недвижимости с целью последующей перепродажи.

Специалисты сообщают, что количество инвесторов, предпочитающих зарабатывать на краткосрочной аренде, увеличилось на 13%. Вместе с тем становится заметна тенденция по количеству контрактов, заключенных на доверенное управление недвижимостью. Это означает, что собственники недвижимости пользуются услугами специальных управляющих компаний, которые занимаются поиском жильцов, оформлением документов, сбору оплаты, уплаты коммунальных платежей, содержанием объекта в чистоте и порядке.

Такая тенденция свидетельствует о том, что все больше недвижимости в Дубае покупают граждане других государств, которые рассматривают потенциальную возможность переехать в Объединенные Арабские Эмираты, но при этом желают начать получать доход с недвижимости. И сегодня для граждан многих стран недвижимость в Дубае является самым привлекательным инвестиционным решением.

Эксперты сообщают, что наиболее привлекательными районами для сдачи недвижимости в краткосрочную аренду являются Jumeirah Village Circle, Dubai Marina, Dubai Creek Harbour. Если Вас интересует недвижимость в этих или других районах Дубая, обращайтесь к специалистам Агентства Недвижимости Дубай: мы подберем для Вас лучшие объекты, которые позволят получать максимальный доход.