Самый дорогой пентхаус Дубая

Самый дорогой пентхаус Дубая

В ближайшее время на продажу будет выставлен самый дорогой пентхаус в Дубае. Сообщается, что эта недвижимость премиум-класса располагается в одном из самых фешенебельных и дорогостоящих комплексов – Royal Atlantis Resort & Residences, который находится на искусственном острове Palm Jumeirah.

Напомним, что данный комплекс делится на две части – жилая и гостиничная. Представители застройщика утверждают, что жилая часть будет сдана уже к концу лета, а вот для окончательного открытия гостиничной части нужно будет подождать чуть больше – она будет открыта в IV квартале текущего года.

Данный проект привлек внимание инвесторов со всего мира, но особенно выделяется пентхаус общей площадью в 2322 квадратных метра, который на сегодняшний день признан самым дорогостоящим пентхаусом в Дубае. Стоимость данного объекта составляет 180 миллионов дирхамов, что эквивалентно 49 миллионам долларов. Утверждается, что сделка по продаже этого пентхауса будет заключена к срокам завершения проекта. Отмечается, что после заключения эта сделка будет официально признана самой дорогой.

Этот уникальный пентхаус состоит из трех этажей, он имеет две открытые террасы и бассейны. А отделка из роскошных материалов, мебель и техника лучших брендов станут идеальным дополнением к элитному объекту недвижимости.

Вы ищете недвижимость в Дубае, но Вам требуется консультация специалистов? Обращайтесь в Агентство Недвижимости Дубай, и наши эксперты помогут Вам разобраться во всех интересующих вопросах. Мы подберем для Вас эксклюзивную недвижимость, которая подойдет как для проживания, так и для получения дохода.