Спрос на недвижимость в Рас-Аль-Хайме

Спрос на недвижимость в Рас-Аль-Хайме

Когда речь заходит о недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах, многие инвесторы и покупатели думают о Дубае. Однако есть и другие эмираты, в которых рост спроса уже стал настоящей традицией. Сегодня особенно следует выделить эмират Рас-Аль-Хайма, где застройщик Al Hamra реализует амбициозный проект.

Данный проект выгодно отличается от многих других. Во-первых, он позиционируется в качестве инвестиционно выгодного и привлекательного решения на рынке недвижимости. Во-вторых, застройщик предлагает весьма интересные и гибкие планы выплат. В-третьих, в состав проекта входят исключительно премиальные виллы, откуда открываются потрясающие виды на море. По сообщениям от застройщика, суммарная стоимость проекта составляет 1 миллиард дирхамов.

В общей сложности проект включает в себя 127 эксклюзивных вилл, чья стоимость начинается от 6,2 миллионов дирхамов, что эквивалентно 1,69 миллионам долларов. Приобрести их могут как местные, так и иностранные покупатели.

Сообщается, что данный проект является продолжением: ранее застройщик в рамках 1 фазы уже распродавал объекты недвижимости, которые снискали популярность среди международных инвесторов. И сегодня остров Falcon Island – востребованная локация, предлагающая покупателям долгосрочную доходность.

Вас интересует недвижимость в ОАЭ? Агентство Недвижимости Дубай поможет Вам подобрать лучшие объекты. Имея внушительный опыт работы на рынке недвижимости Дубая, мы расскажем обо всех особенностях проектов и локаций, подберем застройщиков с выгодными планами платежей и полностью сопроводим сделку.