Тенденции коммерческой недвижимости в Дубае

Тенденции коммерческой недвижимости в Дубае

Несколько месяцев назад в Дубае начался настоящим бум жилой недвижимости. Покупатели с самых разных стран, невзирая на стремительно повышающиеся цены, скупали различную недвижимость в Дубае – начиная от небольших студий и заканчивая роскошными виллами.

На фоне такого роста спроса также подтянулся и сектор коммерческой недвижимости. Эксперты утверждают, что за последние несколько месяцев популярность коммерческой недвижимости возросла на 21%. Это объясняется не только ценностью активов в Объединенных Арабских Эмиратах, но и уникальным местоположением государства.

Дело в том, что Дубай расположен на стыке международных торговых путей, вследствие чего ОАЭ отлично подходит для международной торговли. В условиях нарушения устоявшихся логистических цепочек и кризисных ситуаций многие компании стремятся произвести релокацию в ОАЭ или открыть филиал в Дубае, что позволит наладить логистику и продолжать вести международный бизнес.

Коммерческая недвижимость – еще одна возможность инвестиций в одну из самых привлекательных стран мира. Покупка коммерческой недвижимости также доступна гражданам иностранных государства, а в некоторых случаях такая инвестиция становится более доходной, чем покупка жилой недвижимости.

Вас интересует коммерческая недвижимость в Дубае? Обращайтесь в Агентство Недвижимости Дубай – наши специалисты проконсультируют Вас по интересующим вопросам, а также помогут подобрать лучшие инвестиционные решения.