Владельцы недвижимости в Дубае получают больше всего прибыли

Владельцы недвижимости в Дубае получают больше всего прибыли

Сдача недвижимости в аренду – один из наиболее распространенных способов получения дохода. Согласно статистике, приведенной экспертами, арендодатели Дубая получают самый большой доход по сравнению с владельцами недвижимости в других городах. В частности, это касается собственников объектов, располагающихся в центральных сообществах Дубая.

Один из ярких примеров, демонстрирующих прибыльность владения недвижимостью – собственники объектов, которые располагаются неподалеку от известного символа Дубая небоскреба Burj Khalifa, могут зарабатывать около 1150 долларов всего за сутки. При этом общий доход за год составляет примерно 416 000 долларов.

Не стоит забывать и о других преимуществах, которые дает покупка недвижимости в Дубае. В первую очередь, это получение вида на жительство, который дает гражданину другой страны практически такие же права, как и у коренного населения.

Отличный климат, развитая инфраструктура, много возможностей для построения карьеры и открытия собственного бизнеса, отсутствие налогов на доходы со сдачи недвижимости, стабильная экономика – лишь часть причин, которые привлекают международных инвесторов.

Вы желаете арендовать недвижимость в Дубае? Специалисты из Агентства Недвижимости Дубай помогут Вам подобрать самые лучшие объекты для инвестиций или собственного проживания.