Завершение строительства самого дорогого пентхауса в Дубае

Завершение строительства самого дорогого пентхауса в Дубае

Эксперты сообщают, что в ближайшее время строительство наиболее дорогостоящего пентхауса будет завершено, а сам объект будет сдан в эксплуатацию. Этим объектом уже интересуются несколько инвесторов, что неудивительно, учитывая его основные характеристики.

Главной особенностью пентхауса является его местоположение. Он входит в роскошный комплекс Royal Atlantis Resort & Residences – одного из самых дорогих проектов во всем Дубае. Общая площадь пентхауса составляет 25 тысяч квадратных метров. Согласно плану застройщика, для его отделки будут использоваться натуральные и дорогостоящие материалы, будущий владелец также получит полную меблировку и необходимый набор бытовой техники.

Сообщается, что дата сделки будет озвучена непосредственно после завершению строительства. Эксперты в один голос признают, что сделка по продаже данного объекта точно будет претендовать на звание самой дорогостоящей, поскольку его ориентировочная стоимость составит 180 миллионов дирхамов.

Как уже сообщалось, в прошлом месяце именно в этом комплексе была продана квартира стоимостью 41 миллионов дирхамов, что позволило этой сделки попасть в ТОП-3 самых дорогостоящих сделок в апреле 2022 года. В целом, искусственный остров Palm Jumeirah по сей день остается наиболее привлекательным районом для состоятельных инвесторов – каждый месяц здесь совершается несколько дорогостоящих сделок.

Вы желаете приобрести недвижимость в Дубае? Обращение в Агентство Недвижимости Дубай позволит Вам сэкономить время на подборе оптимальных объектов и получить наиболее выгодные предложения. Наши специалисты помогут Вам сделать правильный выбор вне зависимости от Ваших пожеланий – будь это недвижимость для проживания или инвестиций.