Жилье премиум-класса в Дубае вырывается вперед

Жилье премиум-класса в Дубае вырывается вперед

Эксперты прогнозируют: рынок жилья премиум-класса Дубая может стать самым сильным в 2023 году. При этом наблюдается интересный парадокс: стоимость одного квадратного метра элитной недвижимости все равно остается наиболее доступной среди других крупных мегаполисов.
Согласно прогнозам специалистов, в 2023 году стоимость элитного жилья в престижных районах (среди которых Jumeirah Bay Island, Emirates Hills и Palm Jumeirah) вырастет примерно на 13,5%. И это – самый высокий показатель среди всех городов мира, даже включая ежегодных лидеров рейтинга Сингапур, Нью-Йорк и другие.

Прогнозы экспертов также показывают, что элитная недвижимость в Дубае будет оставаться такой же востребованной, а к концу 2023 года их стоимость будет примерно на 50% выше, чем в 2021 году. Такие прогнозы строятся за счет нескольких факторов: экономическая безопасность Дубая, востребованность жилья среди сверхсостоятельных клиентов, возможность получения дополнительных привилегий при покупке недвижимости.

Вы желаете купить недвижимость в Дубае? Специалисты из Агентства Недвижимости Дубай уже готовы подобрать для Вас лучшие предложения на рынке, которые будут соответствовать Вашим пожеланиям и бюджету.