Крупные сделки на Palm Jumeirah

Крупные сделки на Palm Jumeirah

На искусственном острове Palm Jumeirah была проведена сделка по продаже земельного участка площадью 59 500 квадратных метров и виллы. Общая стоимость сделки составила 600 миллионов дирхамов. Данная сделка стала очередным подтверждением востребованности локации и недвижимости класса люкс.

В число наиболее дорогостоящих сделок также вошла продажа земельного участка на том же острове Palm Jumeirah – его стоимость составила 206,52 миллиона дирхамов. Согласно инсайдерской информации, в состав сделки также вошла и вилла с небывалой стоимостью за один квадратный метр – 10 000 дирхамов.

Статистика показывает удивительный подъем продаж премиальной недвижимости. Ввиду ограниченности предложений сверхсостоятельные люди готовы максимально быстро приобретать недвижимость, которая соответствует их вкусу и ожиданиям.

На фоне этих новостей застройщики стремятся производить закупки земельных участков для строительства эксклюзивных вилл. И судя по анонсам новых проектов, девелоперы собираются частично удовлетворить спрос на недвижимость класса люкс.

Вы желаете купить недвижимость в Дубае? Тогда помощь опытных специалистов из Агентства Недвижимости Дубай сэкономит Ваше время. Мы подберем для Вас персональные предложения по самым привлекательным ценам, гарантируя безупречное проведение любой сделки.