Новые проекты в престижных районах

Новые проекты в престижных районах

Один из застройщиков Дубая, специализирующийся на строительстве доступного жилья, решил расширить долю присутствия на рынке – теперь они будут реализовывать проекты на территории наиболее престижных локаций города. По словам представителей, в первую очередь, это будут районы Downtown и Dubai Marina.

На текущий момент ведутся переговоры с компаниями, которые имеют во владении полностью выкупленные участки, но при этом они не планируют использоваться для реализации проектов. Следует уточнить, что застройщик имеет опыт строительства недвижимость среднего сегмента: недавно был реализован проект Bayz, который располагается в районе Business Bay.

Представители застройщика утверждают, что в рамках данного проекта были получены положительные отзывы от инвесторов. При этом многие из них ожидают от застройщика проекты подобного типа. Учитывая резкое восстановление спроса на рынке недвижимости Дубая в 2021 году, данный сегмент будет весьма востребован среди потенциальных покупателей.

Вы планируете вложиться в недвижимость Дубая или купить объект для собственного проживания? Сотрудники Агентства Недвижимости Дубай помогут Вам сделать правильный выбор, обеспечив полное сопровождение сделки. Мы сотрудничаем с ведущими застройщиками Дубая и знаем самые востребованные и рентабельные объекты. Обращайтесь к нам, и мы поможем Вам купить недвижимость в Дубае.